Форма входа

Мини-чат
200

Наш опрос
Вы -

Всего ответов: 11

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость





Пятница, 29.03.2024, 14:59
Главная » 2012 » Октябрь » 20 » Парящие Замки (UPD)
16:09
Парящие Замки (UPD)
http://s015.radikal.ru/i331/1010/26/d5cf68561f50.jpg
Идея Посланники БоговАдминистрации создать Парящие Замки скоро воплотится  в жизнь!
Был открыт набор в тестеры, и команды кланов,которые будут участвовать в этом ответственном задании уже определены:

Iron Hand Iron Hand
Храм Равновесия Храм Равновесия
Praetorian Cohort Praetorian Cohort
BlacK LotuS BlacK LotuS
Орден Пегаса Орден Пегаса
Defenders of The Universe Defenders of The Universe
Old Guard Old Guard


Итак:

Каждый клан может купить себе Парящий Замок - для этого главе нужно переключиться в чатовом окне на вкладку "Замки" и пройти по ссылке. Откроется окно покупки. Стоимость вызовет легкий шок , ну а что вы хотели, целый Парящий Замок все равно стоит меньше чем сортир в кварите на окраине Москвы, даже если вы будете покупать амн и менять их на мн (простите не сдержался )
Замок появится в центре оркестностей над Старгоградом. Летать замок может только по окрестностям и, в отличие от персонажей, только в 4 направлениях. Зато он может летать над горами, вулканами и водой. Скорость его перемещения ужасна, но все можно исправить построив двигатели.

Что будут тестить кланы после покупки:

— Перемещение.
Главное - нельзя вылететь за границы карты. Перемещать замок может только Вахтенный - один из Капитанов, который встал сейчас на мостик.
— Уход в Астрал и выход из Астрала. Выйти из Астрала можно только через час, после того как замок туда отправлен. У мирного клана замок автоматом отправляется в Астрал и вывести его оттуда нельзя. (Астрал понадобится потом, чтобы прятать замок от осад в период малого онлайна клана, пока что это не очень нужно). Увести замок в Астрал может только Вахтенный (который тут же покинет мостик), вывести - любой Капитан (который тут же встанет на мостик)
— Управление.
Назначение Капитанов
- доступно только Главе. Если глава хочет стать Капитаном - он должен назначит сам себя. Капитаны могут встать на мостик и стать Вахтенными. Текущего Вахтенного можно сменить если он оффлайн - иначе он сам должен покинуть мостик (никакой борьбы за руль!). Впрочем Глава Клана может сместить любого Вахтенного и встать сам. Также он может удалить текущего вахтенного из Капитанов и тогда он автоматически покинет мостик. Обратите внимание - удаление персонажа из клана не удалит его из капитанов. Хотя Вахтенным он стать все равно не сможет.
Назначение Зодчего
- зодчий может быть только один. Только он сможет строить Здания (даже прав Главы для этого не достаточно). Зодчего может менять только Глава.
Назначение Генерала
- пока не доступно
— Склад. Там перечислены все ресурсы, которые есть на складе клана. Положить их туда можно. Забрать - НИКТО И НИКОГДА НЕ СМОЖЕТ. Ресурсы тратятся на постройки, в последствии (возможно, если будем делать) - шпионаж или что-то еще. Без определенных строений вкладывать ресурсы в замок можно только находясь рядом с ним. Отстроив некоторые здания - можно будет вкладывать с расстояния.
— Постройки
. Вы увидите номера фундаментов и что можно на них возвести. На некоторых фундаментах предлагается выбор зданий - например обычные Двигатели или Форсированные, Башня Стражи или Гильдия Воров. Все здания (кроме генератора) имеют свой вес, а замок - грузоподьемность. Если новое здание тяжелее остаточной грузоподъемности Замка - построить его нельзя.
— Способности
- в этой вкладке вы будете ежедневно получать репу, как только отстроите нужное здание, а также раз в неделю покупать нужную (нужные) вам способности, которые развиты в замке (с помощью постройки зданий). Для всего этого не обязательно тащиться к замку.

Желаем успехов всем кланам-тестерам!

UPD. И вот в Хаддан введена основа Парящих Замков.Их можно купить, построить в них здания, получить бонусы. Хорошо и подробно тест и что из себя представляют замки описали кланы-тестеры:
В клановых статьях могут быть ошибки и неточности, но в целом все статьи были прочитаны представтелями Администрации и даны указания к правкам в каких-то ключевых моментах.

Просмотров: 783 | Добавил: кактус | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Главное меню

Полезное

Сервисы

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
Онлайн игра Хаддан - Рейтинг Сайтов